И возможно ли такое, что в нашей школьной столовой цены на продукты выше, чем в магазине?

• г. Салехард

Скажите пожалуйста, может ли наш школьный повор иметь частную столовую в этой же школе? Если да, то нужен ли кассовый аппарат с чеком? И возможно ли такое, что в нашей школьной столовой цены на продукты выше, чем в магазине?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Нет, не может - думаю, что к вашему повару могут возникнуть вопросы со стороны правоохранительных органов.

Скажите пожалуйста, может ли наш школьный повор иметь частную столовую в этой же школе?

Нет не может.

Если да, то нужен ли кассовый аппарат с чеком?

Даже если сможет кассовый аппарат нужен.

Да, возможно.