Учет детей при получении жилья - особенности для сирот с детьми
При получении жилья, дети учитываются? Я сирота мне 25 лет получаю жилье, есть ребенок в возрасте 3 лет, скоро будет еще один, они как то учитываются.
Лучший ответ
Учитываются. Это член Вашей семьи, жилье должно предоставляться из расчета 18 кв.м. на каждого, то есть- 36 кв.м на Вашу семью.
Благодарю Вас за полезную консультацию!