Возможно ли внести платеж в размере 500 рублей в этом месяце, если обычно выплачивается по 3000 рублей в Пробизнес банке?
Я брала кредит в Пробизнес банке каждый месяц платить по три тысячи до этого не было просрочек платежа. Могу ли я в этом месяце внести не три тысячи а пятьсот рублей?
Лучший ответ
Ирина, внести то можете, только толк то какой? Будут штрафные санкции со стороны банка и деньги пойдут не на погашения основного долга, а на штрафы.