Куда необходимо пойти и какие документы иметь, чтобы получить гражданство РФ?

• г. Тюмень

Ситуация такая - человек является гражданином Украины и Молдовы. Человеку 17 лет. Хочет сейчас получить гражданство РФ и остаться навсегда в России, в Тюмени. Куда необходимо пойти и какие документы иметь, чтобы получить гражданство РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Пока человеку нет 18 лет, его (или Ваше) желание останется нереализованным. А потом - он сможет обратиться в органы ФМС РФ (если проживает или находится в РФ).