Вопрос по правам банка - могут ли они снимать все деньги с моей пенсии, учитывая, что у меня инвалидность и я нахожусь в больнице?
Я инвалид была у меня 3 группа инвалидности, с мая 2015 года дали мне 2 группу инвалидности. У меня двое детей с мужем в разводе. У меня есть кредит в сбербанка, но по иным причинам я не могла три месяц платить кредит и у меня пошла просрочка. 10. 07. 2015 года мне перечислили пенсию уже как инвалиде 2 группы и банк снял всё в счёт кредита. Скажите имеют ли они права снимать все деньги так как у меня не рабочая группа без предупреждения и с 13 января 2015 года по сей день я лежу в больнице. Заранее огромное спасибо!
арест на карту наложен приставами ..обращайтесь к ним и снимайте арест 50 процентов