Как узнать сумму непогашенной задолженности и вид налога по дате завершения ИП?
Хотелось бы знать что значит предмет исполнения сумма непогашеной задолжености и ответ иной вид налога и сбора а графе дата причина завершения ип пишется основания 31.07.2014 п.1 п.п.4 а сколько должна не вписана где же можно узнать долг. Спасибо заранее.
Лучший ответ
В отношении Вас завершено исполнительное производство в связи с тем, что у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными (п. 4 ч.1 ст. 46 ФЗ "Об исполнительном производстве").
Ознакомиться с материалами исполнительного производства Вы можете обратившись с соответствующим заявлением к приставу.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)