Проблема счетов за воду - отсутствие показаний и неадекватные суммы. Как добиться перерасчета у комунальщиков?
Мы не сдавали показания счетчиков воды в течении 2 лет. Нам ЕИРЦ выставлял счет около 3500 тысяч за трехкомн. Кв. За последние 2 месяца на пришли счета по 10000 тысяч. У нас прописано 7 чел. Можно ли добиться перерасчета у комунальщиков?
Лучший ответ
Здравствуйте! перерасчет делается только за последние 6 месяцев