Угрозы руководителя уволить сотрудника после написания заявления на увольнение - законное ли такое поведение?

• г. Ленино

Написал заявление на увольнение по собственному, руководитель предприятия прочитав, пригрозил уволить по статье, был бы человек, а за что найдется. ПРИ ЭТОМ ГОВОРИТ ЗАРПЛАТУ ЗА 9 ДНЕЙ ИЮЛЯ НЕ ПОЛУЧИШЬ! Просто конфликтная ситуация с директором, не хотелось бы ее продолжения, но законны ли такие действия?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться сюда

xn--80akibcicpdbetz7e2g.xn--p1ai

и также сюда

usd.udm.sudrf.ru

Если есть договор на руках