Как скрыться с ребенком от неадекватного отца может ли он нас найти если купить квартиру в другом городе и прописаться там.

• г. Железнодорожный

Как скрытся с ребенком от неадыкватного отца может ли он нас найти если купить квартиру в другом городе и прописатся там.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вы можете подавать заявление участковому и пока не понятно в чем заключается не адекватность?

найти может если будет официальная регистрация....либо регистрируйтесь в одном месте а проживайте в другом...он может подать на розыск и полиция вас найдет если будете иметь регистрацию