Справка о судимости выявила мою судимость, хотя следователь заверяла, что она не будет видна - что делать?

В 2005 была статья 18 Закона о защите прав потребителей, но я шла не основным фигурантом. Следователь запугала, что иду как соучастник и светит до 2-х лет лишения. И посоветовала взять всю вину на себя и тогда будет условка и через 2 года она пройдет и нигде она потом не всплывет. Сейчас хотела устроится на работу, потребовали справку о судимости, в справке написана моя судимость. Но следователь говорила, что она нигде не всплывет и как быть?
Лучший ответ

"... и как быть? "

Никак! Судимость "поселилась" в Вашей биографии навечно.