«Действия бывшего мужа вызывают опасение - как обезопасить детей от общения с его настоящей женой?»
Мой бывший муж обратился с тем, что я ему не даю детей) Я не против общения его с детьми, но я не хочу что б дети общались с его настоящей женой. Она настраивает детей против меня говорит им гадости, да и вообще она не адекватная... Угрожала мне расправой... Что делать чтоб оградить детей от общения именно с ней? И что будет если он все таки добьется общения с детьми у него дома и это будет происходить в присутствии его настоящей жены, а я просто не выполню решения органов опеки или суда...
В случае неисполнения решения суда вам грозят штрафные санкции.