Судебное разбирательство о расписке и возмещении ущерба после физического насилия с использованием кастета
Знакомый И ударил другого знакомого А по лицу за оскорбление с применением кастета (это зафиксировала видеокамера).
Суд был. Гражданина И обязали выплатить сумму размером 30 т.р.
ПЕРЕД судом гражданин И написал расписку гражданину А,что отдаст эти 30 т.
И гражданин А сказал суду, что не имеет претензий к гражданину И. В постановлении указано, что гражданин И отдал деньги гражданину А, но на нэ самом деле этого не было.
Гражданин А хочет пойти с расписной, ктр была написана в тот же день ПЕРЕД Судом, в суд, чтобы ему возместили эти 30 тр и моральный ущерб.
Может ли гражданин И доказать, что он отдавал деньги и что расписка незаконна?
И легко ли будет гражданину А выиграть это дело?
Лучший ответ
Здравствуйте! С вопросами по решению задач-обращайтесь или на др. сайт или пишите юристам в личку. Услуга платная.
Мне не понравился Ваш ответ.