Председатель дачного кооператива принимает решение о расширении дороги за счет моего участка, вызывая уменьшение его размеров и проблемы с проходом
Председатель дачного кооператива решил расширить дорогу за счет моего участка. Провели межевание и оказалось что мой участок стал значительно меньше чем был. как раз под дорогу подходить. По плану участка уже существующая дорога проходит по части моего участка.
Лучший ответ
Такое возможно, если ранее границы вашего участка не были установлены на основании межевания.