Как организовать вывоз автомобиля из Украины при выезде гражданина РФ с разрешением на постоянное проживание?
Мы с женой граждане РФ. Проживали в Украине. Я вынужден выехать. Супруга остается жить в Украине.
Супруга имеет посвидку на постийне проживання в Украине и владеет автомобилем в Украине (регистрация - Львов)
Выезжая из страны, хочу вывезти автомобиль (еще раз: номера украинские, собственник - супруга, гражданин РФ, имеющий разрешение на постоянное проживание в стране)
Нужна помощь как это сделать. От совета до решения под ключ.
Очень просто оформляйте генеральную доверенность с переводом на русский и апостилем и спокойно приезжайте в РФ.
Под ключ -это в категории ВИП.
Тута дурных нема
Добрый день, уважаемый Гость
Вы можете обратиться к любому украинскому юристу на сайте
Мой телефон 099 666 58 82 или 067706 3002