Проблемы с налогом на землю после продажи дачи в СОТе - как разобраться с несвоевременными квитанциями?
В 90-х годах мне на Камчатке была выделена земля в СОТе. Тогда на дачи не оформляли собственность, я построила на ней домик, теплицу и т.д., потом продала дачу, поставив в известность председателя СОТа и профком комбината, где работала. В 2000 г. Я уехала жить в Самару. И вот, начиная с 2007 года мне приходят квитагции к оплате налога на землю от налоговой инспекции Камчатского края. Я пыталась связаться с людьми, которые стали владельцами, но они не делают никаких попыток исправить ситуацию. Что мне делать, на мои заявления пришел ответ, что я являюсь собственником земли и должна заплатить. Я не оформляла ничего в собственность.
Лучший ответ
направьте в налоговую сообщение о том кому продали дачу, укажите адрес новых владельцев; если есть, приложите копии документов