Сын купил машину в салоне с неправильно указанными характеристиками - год выпуска и количество предыдущих владельцев
Расторгайте договор в соответствии со ст
Для решения вопроса о расторжении договора нужно ознакомиться с документами.
Надежда, наверняка в машине есть недостатки, о которых продавец не уведомил вашего сына. сделайте полную диагностику. Затем сможем обратиться в суд. Что касается введения в заблуждение в части недостоверной информации, то здесь надо исходить из того, что сын подписывая договор наверняка видел, что год выпуска 2008, а сведения в части количества владельцев вряд ли являются существенными.