Шебекино, 11.07.2015, 19:31

Имеют ли право забрать мою бытовую технику из арендованной квартиры за долги?

Вопрос №7362053 из г. Шебекино
опубликован 11.07.2015, 19:31
У меня долг по кредиту, (пока по одному, у меня их - 6). Кредиты возникли в результате сложной финансовой ситуации, а именно из-за задержек зарплаты. Несколько раз задерживали выплаты на 3 месяца, потом на 6 месяцев (с мизерными подачками раз в месяц а то и вообще ничего). Два раза (за два года) отправляли в отпуск без содержания на три месяца. Я снимаю жильё, потому что у меня нет своего жилья, никакого и нигде. И нет родственников, которые могут помочь. Вопрос у меня такой, могут ли у меня забрать бытовую технику за долги, из квартиры, которую я снимаю, но я в ней не прописана. Все принадлежит хозяйке квартиры.
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут ли у меня забрать бытовую технику за долги, из квартиры, которую я снимаю, и я в ней не прописана. Все принадлежит хозяйке квартиры. Как доказать, что вещи не мои, если нет документов, чеков и т.д.

12.07.2015, 08:31

Приставам предоставлено право описать имущество находящееся в этой квартире.Без чеков и документов вы ничего не докажите Тогда придется хозяйке с помощью свидетелей доказывать что именно она приобретала технику

12.07.2015, 08:50

По закону приставы могут это сделать если вы не докажите что вещи в квартире не ваши

11.07.2015, 19:33

Могут ли у меня забрать бытовую технику за долги, из квартиры, которую я снимаю, и я в ней не прописана. Все принадлежит хозяйке квартиры. Как доказать, что вещи не мои, если нет документов, чеков и т.д.

12.07.2015, 08:31

Приставам предоставлено право описать имущество находящееся в этой квартире.Без чеков и документов вы ничего не докажите Тогда придется хозяйке с помощью свидетелей доказывать что именно она приобретала технику

12.07.2015, 08:50