Как быстро можно получить деньги у банка у которого отозвали лицензию аделантабанк.

Вопрос №7362185 из г. Великий Устюг
опубликован 11.07.2015, 19:58
Как быстро можно получить деньги у банка у которого отозвали лицензию аделантабанк.
Лучший ответ
Рекомендуется

К сожалению тперь на быстрое получение денег вам не стоит расчитывать

11.07.2015, 20:01

Сколько по времени это примерно занимает вклад застрахован

11.07.2015, 20:05

На примере Новокузнецкого муниципального банка у которого также отозвана лицензия срок получения вкладов составлял 5-6 месяцев

11.07.2015, 20:07