Оформление генеральной доверенности на машину - необходимость при нахождении хозяйки авто внутри

Вопрос №7362276 из г. Гуково
опубликован 11.07.2015, 20:14
У меня часто на таможне возникает вопрос, нужно ли оформлять генеральную доверенность на машину, если я (хозяйка авто) тоже нахожусь в машине?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не нужно.

11.07.2015, 20:15
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте.У меня часто на таможне возникает вопрос, нужно ли оформлять генеральную доверенность на машину, если я(хозяйка авто)тоже нахожусь в машине?

11.07.2015, 20:18

Я Вам уже ответила - Не нужно.

11.07.2015, 20:22