Севастополь, 11.07.2015, 20:19

Можно задать о вступлении в наследство?

Вопрос №7362316 из г. Севастополь
опубликован 11.07.2015, 20:19
Можно задать о вступлении в наследство?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

да . задавайте

11.07.2015, 20:20

Наследство открывается по месту проживания умершего. Вы имеете право оформить доверенность на третье лицо для оформления наследства.

12.07.2015, 17:43

Как вступить в наследство квартиры в одном городе, если умерший был прописан в другом городе? Нужно ли ехать в город, где был прописан умерший?

11.07.2015, 20:22

Заявление о вступлении в наследство можете отправить почтой нотариусу

11.07.2015, 20:24

Или оформить доверенность на кого-то кто получит документы по месту прописки умершего?

11.07.2015, 20:29

возможно и так. выдайте доверенность на кого-либо - доверенность на вступление в наследство

11.07.2015, 20:32