Как заменить документы после смены фамилии и проживания в другой области без необходимости ехать по месту прописки?
Я вышла замуж и взяла фамилию мужа, теперь нужно менять документы (паспорт, снилс и инн), я прописана в Кемеровской области, проживаем во Владимирской, есть временная регистрация, могу ли я без проблем заменить документы, чтоб не ехать по месту прописки, так как накладно очень и с работы не отпустят.
Лучший ответ
Если есть временная регистрация, то сможете заменить.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!