Набережные Челны, 11.07.2015, 20:42

Как оспорить штраф и вернуть деньги за эвакуацию авто, когда знак не виден с проезжей части?

Вопрос №7362451 из г. Набережные Челны
опубликован 11.07.2015, 20:42
Забрали авто на штрафстоянку. Хочу оспорить штраф. Прошло более 10-ти дней. Знак есть, но его не видно с проезжей части. Да и все всегда ставят там авто, за год ги разу не забирали, а тут... можно ли что-то сделать? И вернуть деньги за эвакуацию авто? Благодарю, Венера 8-937-280-02-20
Лучший ответ
Рекомендуется

"... Хочу оспорить штраф. Прошло более 10-ти дней. ..."

Продолжайте хотеть. Авось хотение сбудется.

11.07.2015, 21:47

Если бы я хотела подъеба-я бы нашла его в другом месте, а не обращалась к юристам!

11.07.2015, 21:52

Да, с таким агрессивным "хотением" деньги к Вам быыыыыыстро вернутся.

11.07.2015, 21:59