Таганрог, 11.07.2015, 21:16

Как уволиться по собственному желанию при истечении 21-годичной выслуги, без квартирного стоя в очереди на субсидию для покупки жилья, и при окончании контракта в 2020 году?

Вопрос №7362623 из г. Таганрог
опубликован 11.07.2015, 21:16
Выслуга лет 21 (календарных), КОНТРАКТ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ В 2020, БЕЗ КВАРТИРНЫЙ СТОЮ В ОЧЕРЕДИ НА СУБСИДИЮ ДЛЯ ПОКУПКИ ЖИЛЬЯ! хОЧУ УВОЛИТЬСЯ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ! кАК ЭТО СДЕЛАТЬ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Пишите рапорт. Военные, отслужившие 10 и более лет, нуждающиеся в улучшении жилищных условий, без их согласия не могут быть уволены с военной службы по достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями без предоставления им жилья или субсидии на его приобретение (ссылка Гарант).

11.07.2015, 21:29

Я хочу уволиться по собственному желанию,мне говорят нужна обьективная причина!! Какую можно предоставить?

11.07.2015, 22:00

Можно уволится по личным обстоятельствам.

Например нашел работу более оплачиваемую чем в армии.

Есть и другие способы. Но они не бесплатны и в приват порядке.

11.07.2015, 22:04

РАЗВЕ ЭТО УВАЖИТЕЛЬНАЯ ПРИЧИНА ДЛЯ РАСТОРЖЕНИЯ КОНТРАКТА?

11.07.2015, 22:06

Это одна из причин.

11.07.2015, 22:11

По собственному желанию увольняют только племянников генералов и никого иного. Есть у вас дядя-генерал? Нету? ну, тогда не получится уволиться по собственному.

12.07.2015, 11:06

Юридические услуги в Таганрог

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034