Как уволиться по собственному желанию при истечении 21-годичной выслуги, без квартирного стоя в очереди на субсидию для покупки жилья, и при окончании контракта в 2020 году?
Здравствуйте! Пишите рапорт. Военные, отслужившие 10 и более лет, нуждающиеся в улучшении жилищных условий, без их согласия не могут быть уволены с военной службы по достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями без предоставления им жилья или субсидии на его приобретение (ссылка Гарант).
Я хочу уволиться по собственному желанию,мне говорят нужна обьективная причина!! Какую можно предоставить?
Можно уволится по личным обстоятельствам.
Например нашел работу более оплачиваемую чем в армии.
Есть и другие способы. Но они не бесплатны и в приват порядке.
РАЗВЕ ЭТО УВАЖИТЕЛЬНАЯ ПРИЧИНА ДЛЯ РАСТОРЖЕНИЯ КОНТРАКТА?
По собственному желанию увольняют только племянников генералов и никого иного. Есть у вас дядя-генерал? Нету? ну, тогда не получится уволиться по собственному.