LSN Messenger
Москва, 11.07.2015, 21:55

Как правильно сдать муниципальную квартиру?

Вопрос №7362854 из г. Москва
опубликован 11.07.2015, 21:55
Как правильно сдать муниципальную квартиру?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! по договору найма с согласия собственника жилья.

11.07.2015, 21:59

А что нужно для положительного ответа чтобы сдать муниципальную квартиру??

11.07.2015, 22:01

Не даст такого согласия муниципалитет.

Всего доброго,

11.07.2015, 22:04

А почему??

11.07.2015, 22:07

Потому что это будет означать, что Вам эта квартира не нужна. Сами поставите себя в ситуацию, при которой Вас можно будет признать утратившей право пользования.

Всего доброго,

11.07.2015, 22:18

Ну и отнять единственное жилье не имеют права

11.07.2015, 22:35

Кристина, а при чем здесь отнять? Вы путаете понятия. Можете, конечно, настаивать на своем, но зачем тогда нас спрашивать? Чтобы получить ответ, который Вас устраивает? О каком единственном жилье Вы говорите, если хотите получить согласие на сдачу в наем квартиры? Вы же не будете не в ней проживать в данном случае? Разницы не чувствуете?

11.07.2015, 23:09