Вопрос об амнистии 2015 - влияет ли она на статью 158 часть 2, если ранее судимости погашены и в приговоре указано не судим?

• г. Березники

Попадает ли под амнистию 2015. статья 158 часть 2. ?Ранее судимости погашены в приговоре написано не судим. Читаю амнистию сама и не могу понять, вроде нет он совершенолетний статья не понеосторожности. Но все утвержают вокруг что попадает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

когда был суд ? и когда совершено преступление?