Нужна ли доверенность для представления интересов детей в суде по преватизации жилого дома?
У моей матери решается вопрос о превотизации жилого дома через суд. В прописки я (ее дочь и мои малолетнии дети). Для судебного разбирательства нанят адвокат, который требует доверенность на представления их (детей) интересов в суде. Он склоняется к тому, что органы опеки могут не приехать в суд, а у меня грудной ребенок, что тоже затрудняет мое присутствие. Так нужна ли доверенность или нет?
Если дело ведет представитель, то он это может делать исключительно на основании нотариальной доверенности. поэтому адвокат прав, ему необходима доверенность.