Мой друг попал в неприятную историю попытка кражи сейчас в сизо шестой месяц какой будет приговор раньше сидел 5 лет за кражу.

• г. Волгоград

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Судя по всему будет реальный срок, т.к. если предыдущая судимость не погашена, то имеет место рецидив.

Судимость погашена но было ещё после судимости условно которое должно погаситься в мае а мой друг попал в феврале