Как лишить соседей алкоголиков родительских прав которые все время прячутся и не открывают двери?
Как лишить соседей алкоголиков родительских прав каторые все время прячуца и не открывают двери?
Вам - никак.
Так как вы не обладаете полномочиями для подачи иска в суд.
Кроме этого вами не названо ни одного законного основания для лишения родительских прав.
Для этого нужно органу опеки подать исковое заявление в суд о лишении соседей родительских прав Обратитесь в опеку
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Мой коллега Константин Павлович правильно написал, что Вы не можете сами обратиться в суд с иском. Но Вы можете подать заявления в органы опеки и в полицию. А дальше они сами решат вопрос с лишением родительских прав алкоголиков. Жаль, конечно, детей...
Спасибо за Ваше обращение на наш сайт с вопросом! Желаю Вам разрешить все свои проблемы наиболее выгодным способом для Вас!