Требуется ли разрешение от мужа на выезд дочери гражданина России в Казахстан?
Я гражданка Казахстана, проживаю по виду на жительство на территории России, дочка и муж гражданином РФ, нужно ли мне разрешение от мужа на дочку на выезд в казахстан в гости?
Лучший ответ
Для пересечения границы несовершеннолетним гражданином РФ, необходимо нотариальное согласие родителя , гражданина РФ.