Возможности сохранения квартиры при банкротстве после продажи и вложении денег в новостройку
Я имею много долгов, больше миллиона рублей. Если после принятия закона заявить о банкротстве, то какие гарантии сохранения квартиры, если я полгода назад в декабре 2014 года продала квартиру и вложила большую часть денег в новостройку, которая будет построена в конце 2015 года в другом городе, договор купли-продажи оформляла дочь, которая там проживает.
Сейчас я скитаюсь по родственникам и съёмным квартирам, из доходов только пенсия, нет возможности работать, потому что возраст и здоровье не позволяют.
Лучший ответ
Здравствуйте. Никто никаких гарантий вам не даст. Каждое дело о банкротстве ведется индивидуально, с тщательным изучением документов.
Спасибо большое за ответ!