Вопрос определения места жительства ребенка - Какие права имеет отец и каковы последствия его действий?
Если суд определит место жит-ва со мною (матерью) имеет ли право отец ребенка забрать его у меня без моего согласия? Если нет, то что ему за это будет?
Лучший ответ
Нет, не имеет права. Ничего ему за это не будет. Но Вы сможете получить в суде исполнительный лист и предъявить его на исполнение судебным приставки. Тогда ребёнка у отца будут забирать судебные приставы.
Если я ребенка не сразу забрала собой (некуда было) потом решила вопрос с жильем и подала в суд о определении места жительства ребенка какие мои шансы что мой ребенок будет жить со мной? учитывая то что я ребенка не забрала собою!
Скорее всего ребенка оставят с Вами, если условия проживания устроят орган опеки.