Открытие предприятия в Москве - оптимальная форма собственности при равных долях ответственности для гражданина Армении и резидента РФ с пропиской в Псковской области
Мы с товарищем желаем открыть предприятие в Москве. Он гражданин Армении, я - Рф, прописка Псковская. Как лучше всего и в какой форме собственности открыть предприятие, если мы хотим открыть его в равных долях ответственности?
Лучший ответ
Учреждайте общество с ограниченной ответственностью, с долями в уставном капитале 50% и 50 % каждому.
Благодарю Вас за полезную консультацию!