Какое время можно ездить на автотранспорте после обжалования решения районного суда в федеральный суд?

Лешили прав в мировом суде, подал на обжалование в районный, районный оставил без изменений. Дальше буду подавать в федеральный, подскажите могу ли я и в течении какого времени ездить на автотранспорте после районого суда?
Лучший ответ

После районного суда вы уже не можете ездить Постановление суда вступило в силу

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здраствуйте! Нет, вы уже не можетеи ездить решение суда вступило в силу.