Как решить проблему проживания бывшего мужа в приватизированной квартире?
В приватизированной квартире живет наркоман. Он прописан. Также в квартире живет его бывшая жена - это ее квартира. Как выселить бывшего мужа?
Лучший ответ
Если он отказался от участия в приватизации, то в силу закона сохраняет право на жильё, выписать его нельзя
В дополнение к предыдущему ответу сообщаю, что если указанный гражданин был прописан в квартире после приватизации, то его можно выселить в судебном порядке по иску бывшей жены.