Отравление моей матери в психиатрической больнице - возможна ответственность медперсонала?
Моя мать лежит в психиатрической больнице. Вчера приехал к ней на свидание. Выяснилось, что у нее отравление и что ее увезли в какую-то больницу. Медперсонал несет полную ахинею. На вопросы чем она отравилась?, куда ее увезли? Ответов не последовало. Выяснилось, что она лежит в реанимации в тяжелом состоянии, вызванном отравлением. Я полагаю, что такое отравление может быть вызвано только употреблением сильных препаратов при повышении дозировки. Могу я подать жалобу на мед. персонал психиатрической больницы за то, что не досмотрели за ней и позволили ей употребить данные препараты, а также привлечь их к ответственности?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да,обратитесь с данной жалобой в прокуратуру.
Вы мне очень помогли, спасибо!