Влияние переезда в силовые структуры на участие в программе земский доктор и возврат полученных денежных средств
Моя девушка закончила мед. университет и собирается в село по программе земский доктор. Я в свою очередь трудоустраиваюсь в силовые структуры. Вскоре мы официально зарегистрируем брак. Меня могут отправить в любую точку страны. Вопрос в следующем: если жена отправится за мужем, по месту службы (с трудоустройством в местную больницу), то придется ли возвращать полученные деньги по программе? Если да,то имею ли я право потребовать перевода в часть находящуюся в этом селе?
Здравствуйте! полученные деньги по программе придется вернуть.