Проблемы с пропиской после рождения - автоматическое приписывание и осложнения 1993 года.
Квартирный вопрос.
Здравствуйте. Хочу обратится с таким вопросом. Насколько я знаю в 1993 году детей после рождения в квартирах родителей приписывали автоматически. Я родилась в 1993, у меня фамилия отца, но мама с ним расписана не была. При получении паспорта как узналось что я там не приписана и якобы в 1993 году уже отец должен был прописать меня сам лично. Но к получению паспорта он уже умер, так без прописки я и осталась до сих пор. Куда бы не обращались везде говорят что я должна приписана с родителями. Сейчас квартиру отца отдали другим людям. Они там проживают, но продать не могут т.к говорят что я там числюсь и нужно моё согласие. А мне говорят что я на эту квартиру не имею права. Как мне поступить? Может нужно собрать документы какие? И все же, приписывали ли автоматически младенцев в 1993 году?) заранее большое спасибо.
Лучший ответ
Ирина, если квартиру хотят продать, значит, она приватизирована? Или нет? Или только собираются приватизировать и нужно ваше согласие, потому что вы там прописаны?
Я думаю, что вам нужна очная консультация у юриста. Много вопросов к вам. Возможно, что придется отстаивать свои права в суде.
Звоните, приходите.