Уголовное административное дело в случае ДТП на мопеде - почему милиция не составила протокол?
При дтп на мопеде улители в кувет в траву все остались живы только получили травму, на месте была скороя, а милиции небыло они были заняты когда приехала милиция на место дтп уже ни кого небыло протокол не составлен при дтп от милиции, автоматически могут завести уголовное адместративное дело?
Лучший ответ
Добрый день! не могут.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Могут, при желании пострадавших привлечь водителя к ответственности.