Вишневое, 12.07.2015, 15:21

Можно ли находиться в Москве гр. Украины 2 месяца без регистрации, что ждет при пересечении границы, спасибо.

Вопрос №7366585 из г. Вишневое
опубликован 12.07.2015, 15:21
Можно ли находиться в Москве гр. Украины 2 месяца без регистрации, что ждет при пересечении границы, спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Граждане Украины могут находиться без регистрации в РФ в течение 90 суток

12.07.2015, 16:04
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Соглашение между РФ и Украиной о пребывании граждан Украины в РФ без регистрации в течение 90 суток никто не отменял

В России оно действует

12.07.2015, 21:41

В течении 7 дней нужно регистрироваться в Москве гражданину Украины или нет,если планирую находится не более 3-ох месяцев? пограничники на границе это проверяют?спасибо

12.07.2015, 20:57