Хочу прописаться к брату он Москвич и квартира приватизированная как это сделать и какие документы нужны?

• г. Москва

Я гр.Украины замужем за Москвичем есть ребенок 6 лет Москвич, выехала на ПМЖ в Москву в 2006 году. Хочу прописаться к брату он Москвич и квартира приватизированная как это сделать и какие документы нужны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оксана.

для оформления постоянного проживания Вам необходимо обратиться в ОФМС по месту жительства брата и получить разрешение на временное проживание (основание - брак с гражданином РФ), а через гд после этого - вид на жительство.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.