Проблема с телефоном - сломался дважды по гарантии, возможность возврата и возврата денег

• г. Санкт-Петербург

Куплен телефон он сломался сдали его в мастерскую, поломку устранили по гарантии, он снова сломался гарантия действует, мы можем его вернуть и забрать деньги,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Да, можете,если возникает один и тот же недостаток или разные, но в течение года. Пишите претензию Продавцу, требуйте возврата денег за товар. Претензию под роспись, копию-себе. Это на случай спора в суде. В претензии укажите срок исполнения претензии 10 дней и реквизиты своего счета, куда деньги возвращать.

Можете на основании ст18 п1 закона и ст503 гк рф