Как садовод-индивидуал обжаловать требования некоммерческого садового общества в суде

Я - садовод-индивидуал. Мне вменила выплатить задолженность за 3 года+судебные издержки - 13 тыс. руб.. Единственное, что у меня есть это решение общего собрания о моем добровольном выходе из общ-ва). Договор я с некоммерческим садовым обществом не заключала, т.к. договор, высланный мне на дом. адрес составлен неграмотно юридически - не определен размер платы за объекты инфраструктуры. Общ-во обязывает меня оплатить и услуги охраны, ворота, шлагбаум, пользование водоемом (вырыт он был еще до покупки мной участка), наполняется исключительно атмосферными осадками. Я намерена добиваться пересмотра дела в суде. О решении суда я узнала от судебного пристава. Что мне делать?
Лучший ответ

береите решение суда и в семидневный срок отменяйте

Благодарю Вас за полезную консультацию!