Требования для оформления разрешения на временное проживание маме из Украины - перевод и нотариально заверенная копия пенсионного удостоверения.
Оформляю маме приехавшей с Украины Разрешение на Временное проживание! Для чего с нас требуют перевод и заверенный нотариусом ксерокопию пенсионного удостоверения.
Лучший ответ
Наличие пенсионного удостоверения освобождает от необходимости предоставлять сведения о доходах как при оформлении РВП,так и в дальнейшем при ежегодном подтверждении проживания