Что нужно сделать после лишения прав за нарушение ПДД в декабре 2013 года?
Лишили прав за нс в 25 декабря 2013 г. Был суд, в постоновление написано, что оно вступило в силу 8 января 2015 г. Когда и что нужно с собой брать? Нужно ли заново пересдавать на права? И какие справки нужны? Если они нужны.
Наверно, 8 января 2014 года? Водители, которые лишены прав после 1 сентября 2013 года,обязаны сдать в ГИБДД экзамен на знание правил. Для этого Вы должны подать заявку в экзаменационное подразделение ГИБДД. А также придется еще предоставить свежее медицинское заключение о том, что Вы можете управлять автомобилем. Проще говоря, медсправку. Также для возврата прав потребуется подтверждение, что у Вас нет задолженности перед государством по штрафам за нарушения Правил дорожного движения.
Руслан, да, вам нудно сдавать ПДД. Также необходимо на руках иметь действительную м/справку.