Прививка от гепатита В нанесла вред моему ребенку - как доказать связь и получить долгосрочную инвалидность?
Экспертиза только может установить причинную связь между болезнью и прививкой.Виды эпилепсией много, поэтому сказать однозначно, что детям с эпилепсией должны давать группу до 18 лет не правильно.
Напишите жалобу в Минздрав и страховую компанию.Или обращайтесь в суд.
Вы серьезно настроены по поводу решения данной проблемы?
Врачи в устной форме признают что ребёнок действительно пострадал от прививки,но письменно отказываются это делать!кто должен проводить экспертизу?Минздрав или страховая компания?
Конечно серьёзно!ведь от этого зависит дальнейшая судьба моего ребёнка!!!