Продал машину больше года назад пришел налог документы не сохранились что делать.

• г. Пермь

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В ГАИ или ГИБДД должны быть документы о продаже, он должны Вам справку дать или иной документ о том, что автомобиль продан. Его в налоговую следует отдать.