LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 12.07.2015, 19:50

Как задать вопросы авто экспертам о повреждении автомобиля и получить нужную информацию

Вопрос №7368196 из г. Москва
опубликован 12.07.2015, 19:50
Мне необходимо задать ряд вопросам авто экспертам. Мне причинили вред моему имуществу (автомобилем) сделали вмятину. Подскажите, какие вопросы нужно задать? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Игорь, здравствуйте! Задавайте такие вопросы: сколько стоит деталь,которую нужно заменить с учетом работы и покраски. Желательно,чтобы они сказали общую стоимость. На Вашем месте можно перепроверить, потому,что они занижают стоимость детали, съездите самостоятельно на авторынок, и уточните сколько стоит деталь с заменой и с работой. Далее, вы имеете право на ремонт авто как самостоятельно, так и Вам может отремонтировать и страховая виновника. Я советую самостоятельно.

12.07.2015, 20:04
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Установление причиненного вреда (размер выплаты) вреда причиненного имуществу.

12.07.2015, 20:02
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Спасибо , но у меня немного другая проблема. Мне нужно с экспертизой доказать,что удар был нанесен умышлено, а не по случайности, как говорит виновник.

12.07.2015, 20:06

А я Вам уже ответила...

12.07.2015, 20:17