Ограничение соседей с асоциативным поведением - возможно ли законно запретить приближаться к семье на определенное расстояние?
Можно ли как то ограничить себя на законном основании от соседей по частноому дому с асоциативным поведением. Например запритить приближаться ко мне и моим родным на определеенное растояние?
Лучший ответ
Вряд ли. Нет такого в законодательстве.
Это вам не США с их прецедентным правом.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!