Как вернуть права в суде после оформления протокола за езду в нетрезвом состоянии, если авто было заглушено и покатилось на метр-полтора
Могу ли я вернуть права в суде, если сотрудники дпс оформили за езду в нетрезвом состоянии, если я сидел в за глушенном авто? Авто стояло на спуске, я случайно нажал на педаль сцепления. Машина покатилась примерно на метр-полтора! И в этот момент подъехали сотрудники дпс! В ходе разговора предложили выписать мне протокол за фары, и на этом все. Я согласился. После чего повезли меня на освидетельствование! Где показало 0.29 промиль. А авто поместили на штрафстоянку. Свидетели того что авто не запускалось есть.
Лучший ответ
Здравствуйте! Шансов на то,что вас не лишат прав -практически НЕТ.