Могу ли я выехать за границу если есть задолженность по кредиту.

• г. Красноярск

Вопрос: могу ли я выехать за границу если у меня есть просроченая задолженность по кредитам, но я сменил фамилию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам могут ограничить выезд за пределы территории РФ при условии, что в отношении Вас возбуждено исполнительное производство и пристав вынес постановление об ограничении на выезд (ст. 67 ФЗ "Об исполнительном производстве").

Проверьте информацию о наличии возбужденного исполнительного производства на сайте ФССП, раздел "Информационные системы - Банк исполнительных производств - Поиск физических лиц".